Методы работы с классическими стилями

В сентябре Европласт вместе с Виктором Дембовским посетит Екатеринбург, где пройдет лекция для дизайнеров и архитекторов на тему «Методы работы с классическими стилями».

Другие события 18+

В 21 веке технологии шагнули так далеко, как не могли мы и представить даже 20 лет назад. Нас не удивляют современные средства связи, электрические автомобили и беспилотные космические корабли, способные высадиться на летящий астероид. Но при этом, живя будто в параллельной реальности, многие заказчики просят дизайнеров воссоздать дворцовые интерьеры или современные вариации классических стилей. Браться за подобные проекты или нет – личный выбор дизайнера, но если уж браться, то важно делать свою работу хорошо и не перемешивать в одной квартире барокко и классицизм, сталинский ампир и Византию, называя это современной классикой.

На мероприятии историк дизайна Виктор Дембовский расскажет, почему в профессиональной беседе не стоит использовать термин «Современная Классика». Будет много полезной информации об историзме и нео-стилях, эклектике, фьюжене, китче, а также о том, как эффективно работать с направлениями и миксовать их элементы.

Ждем вас 15 сентября в 18.00 в конференц-зале Ельцин Центра по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3.

Поделиться:

947 дней назад
15 сентября 2021 18:00–21:30

Екатеринбург
Ельцин Центр, зал: Конференц-центр ул. Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов